来信主题:公益性岗位  留言人:卡夫卡
具体内容:  留言日期:04-23-2021
今年蓝旗招不招公益岗,有什么要求?
回复单位:正蓝旗人社局  
回复内容: 回复时间
  正蓝旗目前没有公益岗招录计划。