来信主题:桑镇所在地街道损坏问题  留言人:
具体内容:  留言日期:04-16-2021
桑镇十字路口南北街道有所损坏,有几处大坑。有安全隐患。反应一下。
回复单位:正蓝旗住建局  
回复内容: 回复时间
  目前针对桑镇镇内207国道道路损坏问题,我局已上报正蓝旗政府,旗政府计划由交通局对桑镇207国道进行罩面。