来信主题:返旗人员  留言人:
具体内容:  留言日期:07-09-2020
我想问问这个外地返旗人员都要啥证明,打旗疾控中心电话(4222907)让我转4224480刚开始还有通呢再打直接忙音,我就想问问你们这是没人管还是怎么回事?这就是为人民服务呢?是拔电话线还是怎么的?
回复单位:管理员  
回复内容: 回复时间
  请您查看正蓝旗政府网站通知公告内的正蓝旗新型冠状病毒感染肺炎防控工作指挥部公告(第28号)。