来信主题:公益性岗位  留言人:
具体内容:  留言日期:06-26-2020
今年的公益岗报考开始了吗
回复单位:正蓝旗人社局  
回复内容: 回复时间
  截至目前,我旗还未制定公益性岗位招聘计划。