来信主题:公益性岗位  留言人:淑娴
具体内容:  留言日期:06-14-2020
今年公益岗开始招聘了吗,临时工可不可以报名,中专学历可不可以。
回复单位:正蓝旗人社局  
回复内容: 回复时间
 截至目前,我旗还未制定公益性岗位招聘计划。