来信主题:污水问题  留言人:
具体内容:  留言日期:11-28-2017
正蓝旗新华书店小区因下水井堵了,水无法正常排到地下,而是於出来了,弄的一条胡同整个都是臭的,想知道城建的电话号码是多少,希望能给我们解决这个问题
回复单位:管理员  
回复内容: 回复时间
正蓝旗住建局的办公电话:0479-4231617。